+7(383)383-28-58
Пн-Пт
09:00-18:00
Москва

Регистрация общества с ограниченной ответственностью (ООО) является необходимым шагом для начала бизнеса в России. Для регистрации ООО нужно представить ряд документов, которые подтверждают право на ведение предпринимательской деятельности и определяют условия функционирования общества.

Список документов, необходимых для регистрации ООО:

Учредительный договор — это документ, который определяет условия создания ООО и содержит информацию о его участниках, размере уставного капитала, доле каждого участника в уставном капитале, порядке управления обществом и распределении прибыли. Учредительный договор должен быть составлен в письменной форме и подписан всеми участниками ООО.

Устав — это основной документ, который регулирует права и обязанности участников ООО, а также определяет порядок его функционирования. Устав должен содержать информацию о наименовании ООО, месте нахождения, предмете деятельности, размере уставного капитала, порядке управления и распределении прибыли, а также иные условия, которые определяются законодательством России.

Решение о создании ООО — это документ, который подтверждает решение участников об образовании ООО и утверждает его учредительный договор и устав.
Документы, удостоверяющие личность участников ООО — это могут быть паспорта, водительские удостоверения или иные документы, удостоверяющие личность участников.

Договор аренды или собственности на помещение, где будет находиться ООО — это документы, которые подтверждают наличие офиса для ООО.

Хотите работать с нами?

Оставьте заявку, мы с вами свяжемся
и расскажем все детали. Или звоните по телефону: